Надя Чигринова

не подходит ни один крем под глаза, что делать? Приходится потом закапывать дня 3,зрение-1.

Приходится потом закапывать дня 3,зрение-1.

Юлия Кутейникова

Вполне вероятно что вы наносите крем для глаз очень близко к ресницам, чего делать нельзя. Крем для глаз необходимо наносить по косточке вокруг глаз, не ближе 1-1,5 см. от ресничного края. Если наносить ближе, то крем при распределении по коже, может попадать на слизистую глаза и вызывать различные реакции.

Света Гриценко

А как вы его наносите? Не понимаю почему реагирует слизистая, может стоит посмотреть в нете видео как правильно наносить крем? Хоть орифлейм хоть жемчуг такой реакции не вызывают, и обычно когда крем не подходит значит что он либо не работает, либо вызывает реакции кожи типа зуд или отечность.

Эмиль Низамов

прежде чем что-то вам посоветовать, напишите, пожалуйста КОНКРЕТНО С НАЗВАНИЯМИ, какой "ни один" крем вам не подошел?
а то, может, вы использовали сплошь орифлейм, виши и черные жемчуга?)

Митя Алёшкин

У меня тот же самый вопрос: какие именно "все" кремы не подходят?)))

Ирина Нилова

а пробовали что-нибудь из фирмы КОРА