Олег Талала

Какой тип крема подходит под основу пудры?

Александра Исакова

Это зависит от типа твоей кожи. Если, допустим, у тебя кожа жирная, то не стоит ее еще увлажнять ))))

Владимир Иванов

обычно пользуются тональным

Олеся Дыга

увлажняющий

Ольга Павлова

под основу пудры? это как? вообще, крем подбирается по типу кожи.

Александра Сахинова

тональный, который выбран под тип вашей кожи.

Вадим Камилов

Целевое назначение пудры - закреплять макияж. Макияж, ака тон лица, выполняется кремовой декоративной основой: тональный крем, бб-крем, сс-крем или праймер.
праймер - это основа под макияж, которая может использоваться как самостоятельно под пудру (оттеночные и увлажняющие, так и под тональный крем для стойкости.

кремовая основа и пудра выбираются по типу кожи.

что касается ухода под макияж - это тем более по типу кожи, а также другим параметрам подбираются