Елена Рогалева

Подскажите на счет крем-пудры.

подскажите что лучше из крем-пудры Max Factor Creme puff или Rimmel Stay Matte?может кто-то на личном опыте пробовал?

Александр Соколов

ВО-первых, учтите, что обе для жирного типа кожи

Rimmel была лучше, но ее сняли с производства - по крайней мере, на официальном сайте она пропала, остались только тональный крем, пудра и корректор Stay matte
так что уже без вариантов

если только посмотреть крем-пудру Match perfection от Rimmel