Светлана Заикина

Возможен ли гельминтоз, если общий анализ крови практически идеальный?

Достаточно давно беспокоит хроническая усталость, и какой-то непонятный дискомфорт внизу живота. Но, анализ крови идеальный.

Гриша

Вполне возможен, но вряд ли это гельминты!

Ирина Бойкова

всё в этом мире возможно...

Ekaterina Puryasova

Гельминтоз ищите в анализе кала.
Лямблии может и кровь показать.
Мне кажется, у вас больше страха перед тем, чего начитались, а гельминтов и нету.
При глистах анальное отверстие сильно чешется. Первый признак.

Lilya Lilya

Противо паразитные такого плана: аир, сабельник, берёза, таволга,