Марат

Хоть какие нибудь идеи!!!!

С какой минимальной скоростью нужно тянуть объект на веревке по водной поверхности, чтобы он не утонул? Исследуйте параметры системы экспериментально. Хоть какие нибудь идеи!!!!

Виктория Авдонина.

нужны площадь, масса (или вес) объекта

Ju
Julia

Зависит от веса.

Темкинъ Temkinn

Если кусок пенопласта, то хоть с нулевой. Не от веса, а от плотности.
Еще зависит и от формы. Суда на подводных крыльях отличаются от таковых без крыльев.