Andrey Ur,eviche

что вы думаете о перемещении во времини какие у вас идеи

fa
faraw81

Это трудно осуществимо, но возможно с точки зрения уравнений Эйнштейна.

Д*
Дельт@план ***********

Утром заходишь в интернет и тут БАЦ вечер! Ну разве это не чудо?))

Мстислав Лыкович

ну Хокинг вот недавно хитрым способом доказал что это невозможно, я долго думал и да, это невозможно

Т)
Таня ))

ты что, серъезно расчитываешь, что у кого-то есть идея? это же будет бредовая идея. времяподобные замкнутые кривые допускаются теорией относительности, но перемещение по ним макроскопических тел невозможно, т. к. энергия на границе Коши становится бесконечной. другими словами создать машину времени можно, но пользоваться ее нельзя, потому что в момент пуска выделится столько энергии, что все вокруг будет уничтожено.

Галина Ярмоленко

Вперёд можно, в соответствии с СТС, назад никак.

Наталия Шамрова

Во времини? Ну, идеи канешно есть, как не быть. Через кротовые норы можно. Или через временной портал на перекрестке. Да много ишшо идей есть. Вы спрашивайте, не стесняйтесь.