Юлия Семёнова

Что вы об этом думаете, может, идеи какие есть? внизу описание

работаю в америке спасателем в басейне. мой менеджер идиот. я должна 15 минут сидеть на одной вышке, 15 на другой, 15 на ресепшене, в последние 15 мин я могу поесть, попить, посцать и тд. Но каждый раз в эти 15 минут мой менеджер находит мне какую то работу, типа, нырнуть за листочком в басейн, или полить 4 ый раз цветы или долить мыла в бутылочки в ванной, хотя там они почти полные. Это он говорит делать только ине и моей сестре, а американцан ничего неговорит вообще. В общем мы перед вьездом в басейн хотим написать балоном чтото типа " Остин -заноза в заднице" или " Остин ведет себя, как в жопу раненая рысь". Что вы об этом думаете, может, идеи какие есть?

8$ в час

Антон Голубов

Оля, сколько ты получаешь в час, в неделю или в месяц $ ???

Павел

эээ.... балончики с мылом.. .
в смысле в опу ему засунуть, и писать ниче не нужно!

Ко
Коля

а как ведет себя в жопу раненая рысь?

Андрей Блохин

Ну правильно Они его просто на хер пошлют, по правилам .) Зачем Вы работаете там где не соблюдаются обязательства работодателем ?