Наталия Кадоркина

путишествие. во. времини. как?

Anastasia Bambola

За счёт "кротовых нор" либо разогнаться до скорости, превышающую свет.

Сергей Гагарин

Берёшь чёрную дыру, напоминаешь чё она дура и летишь в другую галактику проспектом Червоточины.

Sergei

на машине времени

Дима Семёнов

наращиваем скорость премещения до момента, когда время отправки и прибытия не будут отличаться... .
при дальнейшем наращивании финишировать будем раньше, чем стартуем.. .
вот и движение в прошлое.. .
....теоритически конечно...)))))