На
Надежда

Экстремальное путишествие

Мы с семьей хоти отдахнуть как-нибудь экстремально. Например по горам полазить. Если вы знаете такие туры или что-то на подобие напишите пожалуйста

Илья

набейте в поисковик "Активные туры" и выбирайте хоть конные хоть пешие хоть сплавы хоть восхождения. Масса туроператоров во всех регионах как России так и зарубежных

Наталья Л

Я знаю экстремальное путешествие на урок русского языка.

Илья Слесарев

Вы пишете, что студентка, не верим )

Анастасия Лебедева

Могу предложить вам прыжок из самолета без парашюта. Как раз, для улучшения генофонда человечества.

Андрей Николаевич

Открываете яндек или гугл, набираете "активный тур" и выбираете. То, что вы называете "экстремальным путешествием" - это на самом деле активный тур, а не экстремальный.

Но сначала берёте учебник русского языка и читаете, читаете, читаете!

Денис Федоров

вот контора специализирующаяся на всяком экстриме но у них туры в основном для иностранцев

Анастасия Егорова

В Крым, к горам и другим достопримечательностям!