Katya

Фильтр для экстремально грязной воды бывает?

В городе все понятно три колбы под раковиной и грубой очистки на входе. А если вода из болота заилиная с личинками всякими и все такое? (дачка далеко эл-во есть колодца пока нет ) бутилированую не дотащить до ближайшей дороги 20 км

Борис Тарханов

легко! сначало механические частицы отсееваются, потом угольный, оставляет из всей химии только воду, , а потом все тоньше и тоньше, фильтры с обратным осмосом не пропускают даже вирус, но чем грязнее вода, тем чаще замена фильтров. те же городские колбы, это самое выгодное и удобное, напорный бак и дальше по фильтрам!

Георгий Дымов

Такую воду пить нельзя.
Ключевую, родниковую только можно.
Ни как вы, болотную не очистите.

Вадим Климов

конечно !!!почка

Мила Попова

Пробурить скважину или выкопать колодец вам в итоге обойдётся дешевле, чем очищать такую воду.