Анастасия

выписать 5 предложений с оборотными причастиями из повести станционный смотритель

Аня Гармашова

Всю досаду, накопленную во время скучной езды, путешественник вымещает на смотрителе. 2.Тут он принялся переписывать мою подорожную, а я занялся рассмотрением картинок, украшавших его смиренную, но опрятную обитель. 3.В другой яркими четами изображено развратное поведение молодого человека: он сидит за столом, окруженный ложными друзьями и бесстыдными женщинами. 4.
Маленькая кокетка со второго взгляда заметила впечатление, произведенное на меня. 5. Вошед в комнату, я тотчас узнал картинки, изображающие историю блудного сына.

Андрей Пестряков

2 и 5 предложение у Джинны с причастиями, в остальных причастий нет.