Чу
Чуркин

вопросы насчет 25 кадра

начал учить английский, скачал видео, с 25 кадром со словами, посмотрел пару минут, начала болеть голова. Вот собственно и вопросы: Есть ли вред от 25 кадра? Будет ли эффект если втечение нескольких недель я буду уделять по пол часа времени на это видео?

Юрий Бабий

25 кадра нет, это полная чушь!

Иришка

25 кадр - фуфло.
и эффекта не будет.

Ксюша Становова

ты отпишись через некоторое время. И сам узнаешь и другим поможешь