Даниил Малахин

Гринев и ШвабринПлан... 1. смысл эпиграфа к повести пушкина "Капитанская дочка"2.Сравнительная характеристика героев?

..
1. смысл эпиграфа к повести пушкина "Капитанская дочка"
2.Сравнительная характеристика героев?
а) что общего между ними как она оказались в белгородской крепости.
б) отношение к воинскому дому
в) отношение героев к Пугачеву?
г) испытание любовью (Маши) .
3..вывод. воспитывающая сила пушкинских образов. .
пож.. 8 класс

Геннадий Терёшин

1. смысл эпиграфа к повести пушкина "Капитанская дочка" -[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
2.Сравнительная характеристика героев? http://claw.ru/book17/092.html