Татьяна Пепелина

Обсирают русских-вопрос висит долго,а задаётся вопрос по жидам-сразу удаляют, хотя сами мордераторы не знают разницу?

Александр

Абрам , тут опять жидов ущемляют , кнопку жми .

Рустам

Кто за девушку платит, тот её и танцует.

Наталья

Вы погуглите - кто хозяин этого ресурса, и Ваш вопрос получит ответ.

Игорь

Сейчас, может статься, и это уберут. И это будет справедливо.
Для тебя, Васятка, есть очень разумное предолжение. Не стоит тебе ввязываться в эти межнациональные перепалки. Будь выше этого. Например, подготовь хороший эстрадный номер, заведомо успешный. Начни пародировать на сцене самых разных рыб -морских, пресноводных или аквариумных, декоративных. Желаю успеха, Васятка.

На
Надежда

А ты русский? Бедненький, как же тебе не повезло!!!
Все-то тебя обсерают. А ты так и ходишь... обосранным.

Мальвина

Все яйца от одной кукушки
Все кукушата метят в проблядушки:)