Случайный Прохожий

в 3 раз создаю вопрос! зачем удаляете? Я все заскринил!) ) Зачем идти на русский марш?

Зачем? Такое ощущение что бараны вышли в свой загон чтобы протестовать
против потреблению их в пищу. Окружены пастухами (милицией) и чуть что
не так будут забиты (посажены в пативен) от этого нечего не измениться,
есть ли смысл выходить?

Ол
Ольга

Пьянь блевотная. Вали отсюда.

Светлана

Чтобы власть вспомнила о трудностях русских в россии

Лёлька

Что б ты животное знал что ты животное педрило дырявое в гафно ниггером.

По
Полина

Можешь не ходить. Я не ходил.

Валера

Твоё ощущение не спроста-Баран)))

Алена

Ну хочет народ заявить о себе и о том, что они не согласны с проводимой политикой. Это нормально.