Та
Татьяна

А вы тут пословицы МЕЖДУНАРОДНЫЕ не знаете? Ну, по типу Горе от ума, колы його нэма.. . и в таком духе...

Ар
Аревик)))

"Чем дальше в лес- тем толще партизаны" старинная немецкая пословица 17 века
"Большому кораблю-большое кораблекрушение! " -Японская мудрость

Юлия Дубровина

Ин гроссе фамилье нихт клювен клац-клац.

Сима Некрашевич

Не спит в колодец, вылетит - невэ кэтч!

Александр

На том свете не нальют, пыйте гости покы тут.

Ок
Оксана

Уот шрайбен бай пенсл не вырубишь болта белян. - два последних слова по татарски. Надеюсь переводить не надо.