Константин Яров

только что придумал) -тело есть, ума не надо))) Вы знаете таких женщин))

Марина Потапова

Члeн ecть, мoзгoв нe нaдo.

Ал
Александр

Каждая вторая.

Андрей Пестряков

раньше знавал. щас уже давно не общаюсь

Валерий Корсаков

хахахах это точно, старая поговорка, сила есть ума не надо, давно уже не для этой жизни :))

Вячеслав Цой

Мы с ними просто думаем по разному. Но какими бы мы себя не считали умниками, в итоге за их тело платим мы (и не забываем: бесплатный сыр бывает только в мышеловке!).

Галина Унанян

Ха. Это те кааться. Они это придумали 500 лет назад. Умник.

Сашка Щербакова

только что придумала- с большой грудью краситься не обязательно

Жахонгир Сафаров

а вот еще одна интересная поговорка- без труда не вытянуть и сиську изо рта.. . сиську можно заменить на письку.. . это как кому нравится

Юлия Орешина

Мы не сеем и не жнем -- ноутбуки продаем .

Natali Notka

Ха ха! Прикольно! Женский вариант поговорки "сила есть, ума не надо".