За
Замира

Кто знает, что такое "ТЕЛО СВЕТА" ?

http://www.spiritual.ru/theory/telosv.html

Мила Большакова

Перк такой у юнитов в HMM6. Позволяет проходить сквозь стены и препятствия.

Тагир Гайсин

Мож фотоны?..

Екатерина Андреевна

Эфирное (Световое тело) - это основа тела физического - построение тела мясного начинается с нежной "нервной ткани", которая потом становится железами

Натали Петруня

вообщем хочешь его добиться тебе нада не спать 6 суток!

Денис Милютин

очередной ничего не значащий бред воспаленного религиозного сознания

Студент Академии

Корпускулярно волновая теория света в помощь

В.
Валентин ...

Это лампапушка. В люстре они обычно тусуются, а если кнопушку нажать, что на стене пристроена, обычно из черной пластмассы, то лапапушки возрадуются ярким светом и нагреются, - ручками низя трогать!

Анна Коржевская

Душа, окутанная светом, теней лишенная