Дамир Миникаев

Ответьте только на вопрос. Нужен ли женщине большой ум, чтобы такое придумать? Ответьте "да", "нет".

Женщина мечтала выйти замуж за обеспеченного сожителя, залетела, он все равно не женился. Ребенок ей особо не нужен, вот и наняла ребенку няню, сама же дальше занималась своей беспечной жизнью.
Няня не дура. Сама залезла в постель к мужику, хороший приработок к зарплате няни!
Женщина окуела от такой наглости. Но виду не подала. Взяла на себя роль заботливой мамаши для этой няни. Предложила няне разместить свои фото на сайтах знакомств. Вообще всячески стремится выдать замуж эту няню. В конце концов, женщина же хочет выйти замуж за сожителя. А тут какая-то няня мешается. Няню с глаз долой, конкурентки ей не нужны. Нужно подобрать няне женишка.

Нужны ответы на вопрос. Ваши личные мнения дома говорите. )

Александр Гагарин

Задача: летят два крокодила. один сиреневый, второй лошадь. Вопрос: сколько стоит килограмм рыбы, если шкаф вовремя не привезут?

Егор Слонов

Сорри - идиотизм какой-то! Сколько людей - столько видов придури!

Андрей

Я одна ниче не поняла? о_О )

Че
Чеэто

Взрыв мозга

Бахадир Алимбаев

....Хочу !! --(( НяНю ☺☺