Валера Сычёв

Помогите придумать пичину...

Не хочу идти на практику, помогите придумать причину для того что бы отпроситься на 1 день. Отмазки типо голова болит, жена рожает не прокатят, надо что нибудь нормальное, чтобы реально поверил и отпустил)

Елена Матвеева

Бери денежку и говори с участковым врачем один на один

Леночка Панова

Скажи что тебе на какую либо тренировку. Если на музыку ходишь, на сольфеджио. Хотяяя блядь какая нахуй тренировка утром?

Дмитрий Пахомов

прсто не приходи и все

Владимир Пронин

позвонить, навести панику, типа "а помогите дверь захлопнулась!!!! " или "был в другом городе не смог выехать не было билетов", или 50 бабушек через дорогу по очереди переводил!

Сергей Синьков

пожар у соседей был! не мог прийти, помогал тушить! Теще плохо стало, повез ее в больницу!