Илья Балахнин

всем доброго дня! Помогите мне пожалуйста придумать речь для тел разговора..

тема разговора узнать мнение о нашей компании о наших курьерах и менеджерах... .
мне нужен план разговора

Инга Хоюр-Оол

Добрый день.
Вначале представься, назови также компанию и спроси удобно ли человеку говорить в данный момент, есть ли у него пара минут для беседы с тобой? Если нет - назначь время для звонка.
Потом уже изложи суть вопроса: остались ли вы (клиент) довольны последней поставкой, сделкой и пр. (или что ваша компания делает) , были ли какие-то замечания и пожелания, нет ли претензий. если есть - все конкретно узнай, а также какой именно сотрудник плохо себя показал (поможет время оказания услуги и пр. , адрес клиента, по которому был отправлен курьер, номер договора и пр. )
оставь свои контактные данные при желании клиента и сообщи, что полученная информация очень важна для вас и что вы предпримите меры для улучшения работы.
А вообще. . о курьере это понятно. . а о каком менеджере идет речь? менеджер - это управляющий. . ты наверное просто хотела сказать специалист. . а не менеджер как таковой..

Юл
Юлия

для начала позвоните и скажите АЛО

Di
Dima

У меня есть такой шаблончик. его можно переделать под себя.. .

"мы постоянно стараемся улучшать качество нашего обслуживания и работать над нашими ошибками. Самым главным и ценным помощником в улучшении качества обслуживания, непременно являются наши клиенты.

Мы будем очень благодарны Вам, если Вы укажите причину, по которой перестали пользоваться услугами нашего интернет-магазина, в дальнейшем это поможет нам исправить наши недостатки в обслуживании. "