Ольга Воробейчик

как удалить новость у меня на стенке в маил ру???? ответе побыстрее!!

Валька Чупина

в настройках убрать налки чтобы не отображались новости и все

Анатолий Павлович

Чтобы удалить наверно нет такого тебе в настройках надо будет снять галочку по пункту которому соотвествует данная статья. Настройка находится на главной странице справа слова "что нового" по пункту "еще"