Анастасия

Зачем маил-ру публикует русофобские новости?

http://news.mail.ru/politics/13433489/?frommail=1
обратите внимание, в конце статьи они добавили две буквы - DW
незнающий человек не обратит на них внимание, но DW - это Deutsche Welle - самое русофобское издание в Германии. Вопрос - зачем русская новостная служба переводит русофобию для русских читателей, и при этом предоставляет столь скудную информацию об источнике?

разумеется, их корпоративная политика предписывает немедленно удалить мой вопрос, поэтому поторопитесь с ответом 🙂

Boomer Boomer

кто платит тот и источник, и неважно какие помои льют

Атёнак

А с чего ты решил, что сайт Русский?

Ирина Актуганова

Русофобия - это миф.

Лена Вечкилёва

Многие медийные ресурсы, принадлежат "креативным" людям. И это хорошо, хоть знаешь, как они видят ситуёвину.

Сергей Ершов

Хм. Акционеры Майла сильно картавят!

Светлана Рева

и удалят, тут модеры и за меньшие упоминания славян трут, но тут может всё дело в вавилоне и титанике.

с недавнего времени в германии стали появляться антинародные наклонности, может ктото гитлера вспомнил из высших, а руские их первый враг.
шпионы всегда были

Алена Полякова

если РБ сейчас хоть как то существует за счёт России то при присоденении к заподу она станет половичком о который тот же запад будет ноги вытерать при посещении России.