Вл
Владимир

я так понимаю маил ру нашисткий проект, судя по ботам и новостям

)))) шел бы ты отсюда нашистик

rondo это вообще не о чём не говорит)

Татьяна Николаева

Смените никнейм. Все-таки Штирлиц не был столь категоричен, несмотря на другое время.

Екатерина Качалова

Вы правильно понимаете, так и есть.

Ol
Oleg

Я так тоже думаю, это проект Суркова, но он тоже как и ЕДРО даёт сбой А Дима Горин , ,Карчагин сегоднешнего дня его девиз -лизать, лизать и лизать.

Валентин Бутаков

судя по датам регистрации домена и движения это разные проекты.
mail.ru на 10 лет старше.

Tima

с недавних пор - да, полностью....

Ирина Салахова

.. и троллям. Забыл добавить

Илья С

С утра пораньше "озарило" , после вчерашнего? Мне лично по барабану !