El Camino ***

Дом 290 кв. м. только коробка- сколько встанет полная внутренняя отделка, снаружи оттделан, газ вода заведены в дом

Александр Уткин

от 10.000р, м2 с работой и материалом- поминимому - если материал недорогой

Егор Слонов

Лямов в пять, я думаю, встанет. (В зависимости от местности)...

Евгений Чукуров

У нас 250 р кв. метр поверхностей. (То есть считать полы, стены, перегородки, потолки) Это приблизительно. У кого-то есть и разные расценки, у кого-то каждая работа отдельно считается.

На
Надежда

Коробка с наружними сетями 28-35% от стоимости дома. 4-6 % согласования и проект. Техусловия на инженерку - что угодно. У Вас скорее всего они получены коль вода и газ подведены в дом.
Но, можно по мере необходимости или средств доделывать.