Юлия Дмитриева

В 12 лет еще не поздно выпороть дочку? рост 142

Ан
Анна

Ну если разговоры не дали положительного результата,
пори что есть мочи!!!

Ал
Алсу

поздновато. в таком возрасте дочь вас пошлет на 3 буквы и все. раньше надо было думать мозгами и воспитывать

Ру
Рус

лучше поговори она обидется а потом в старости и стакан воды не подаст детей обижать нельзя 🙂

Кристюша

ещё один больной появился, ну что за люди, любой вопрос в одну тему аа

Лилия

Причем здесь рост? Ну обычно ребенок в этом возрасте все осознает, особенно дочка. Все зависит от того как вы ее воспитываете каждый раз беретесь за ремень или в первый раз. Я считаю что нужно просто поговорить с дочкой почему она что то натворила или из за чего вы так на нее рассердились)) Если же она натворила что то такое большое и не простимое, все равно мне кажется лучше с ней поговорить посоветовать. не нужно браться сразу за ремень

Таня

главное чтоб ей это не понрвилось.. . 🙂

Ислам

мне 14 лет.. и мне кажется что не стоит... просто вы родители очень поздно беретесь нас воспитывать! ) надо было в детстве, а в 12 лет уже ничего не изменить!) ) не стоит этого делать, она на вас обидится и возможно перестанет вам доверять... лучше просто сядьте поговорите с ней спокойно на счет того что она сделала и обьясните последствия. в 12 лет уже поздно бить или пороть детей. только самооценка понизится.. можете считать это бредом но это лично мое мнение на счет воспитания. она уже подросток, куда ее бить то? можно наорать но никак не бить, от этого никому лучше не станет, разве только вам.

Анастасия

Неважно, поздно или нет - она это запомнит и всю жизнь будет вас ненавидеть, потому что детей бьют только мрази

Валерия

не поздно, но лучше на словах

Евгения

Мой сын с ростом 170,получил подзатыльник -правда сначала я попросила его наклонится, тк. я 150))))))) Ничего -воспитывать никогда не поздно .А то потом вырастут и скажут : "Мало меня мама порола, надо слушать маму"

Va
Vadim

ну... 142 то ещё можно достать, а вот моей 12 летней уже как то не удобно-176рост))

Татьяна

аххахха 142

см ))

я падсталом)) )

может там у доченьки 142х142х142 тогда я ставлю на неё))
а чего свой рост не указали?))

Да
Дашенька

А не лучше ли с ней поговорить по душам?

Ек
Екатерина

И в 18 не поздно, если заслужила, зараза!!!!))

Васелина

Не позорьтесь. У вас принято руки распускать, мы знаем. Ювенальной полиции не боитесь? ) А жаль. Да и дочь не забудет этого, будьте уверены. ))))

Та
Тамара

Дочку можно, сына - нет!