Ден Кочуев

Почему зенит просирает. Я за них болею

Людмила Фёдорова

Как вариант.
Часто в премьер-лиге стараются получить результат на классе, а когда нужно включаться на все 100%, как в Лиге Чемпионов, у них не получается, так как привыкли сачковать (играть в расслабоне за приличные бабки). Достаточно вспомнить бесцветные игры с посредственными, малобюджетными командами!

Александра Лях

Слишком много "зазвездившихся". Никогда они не найдут взаимопонимания. ни за какие деньги.

Ев
Евгений

Потому что Омский Авангард рулит!!!!)))))

Марина Бычкова

команда не едина

Константин Гнездилов

Потому, что зенит, а не Зенит. Команды нет, наборчик.

Евгения Ванькаева

Николай Бирюков ПРАВ

Маша Лапочка

Я тоже болею за наш Зенит, потому что это и моя питерская команда!
Но, к сожалению, в наше время, не все решает спорт. Я думаю во многом, виновато бабло.
Бабло причиняет зло!

Алексей Жуков

+ нынешний тренер убил несколько итальянских клубов, и, перебравшись в зенит, год, по инерции, довольствовался прежними наработками. а сейчас, все. приехали. с этим другом достойных результатов ни у кого не было и не будет.