Сергей Журавлев

После игры в бадминтон, болит рука, почему?

С подругой два дня назад играли в бадминтон, после игры начала болеть рука, сколько раз играла никогда не болела, а тут... .
почему? может быть из-за того что ракетка шаталась когда воланчик отбивала?

Болит между кистью и локтём

Играли мало, раньше мы не разогревались и ничего не болело, ракеткой сильно не махала.

Дмитрий Иовенко

элементарное растяжение мышц-перед занятием спортом, тем более игровым, делается разминка (по аналогу утренней физической зарядки)

Ad
Adiya

Перед игрой нужно хорошо согреться, размяться. Как учили в школе на физре

Владимир

не надо так махать))))))))