Заболотный Максим

Боль в руке после игры.

Через час после игры в регби (жесткую контактную игру) - боль в определенном месте, между плечом и бицепс (только на одной руке) . Боль сильная, при напряжении мышц руки. Что это (возможно разрыв чего-то) ? И пройдет-ли за 1 сутки ?

Ириша Аникеева

Потянул связки, возможно суток и не хватит. Только не мажте разогревающими мазями. запрещено. Лучше кеторалом, обезболивающей. Быстрее процесс восстановления пойдёт