Андрей Попов

Уже как 5 дней подсели на игру в бадминтон.. руки ноют.. . и еще опа болит... че делать.. чем помазать.. играть то хочется?

чтобы получать все таки наслаждение при игре... а не наслаждение наполовину с болью?))

Светлана Тазина

Если нужно дёшево - вазелин 🙂

Екатерина С

Да, ничего, пройдёт, если такая страсть к игре, что и отдохнуть некогда.

Может не ешь, не пьёшь... всё играешь ?
Прервись...

Ирина Паршина

мышцы слабые, адаптируются к нагрузке со временем

Владимир Пронин

Попариться в ванне с морской солью - и с утра нормальная зарядка, потом бадминтон. От крепатуры спасает нормальная физическая нагрузка.

Заир Абдуманап Уулу

Через боль подвигайся-походи - полегче будет! Просто мышечное перенапряжение - не страшно.

Дмитрий Шестовицкий

как я тебе завидую! в том смысле, что боль через несколько дней пройдет, а удовольствие от игры останется.

Катерина

троксевазином и все пройдет за день

Эдуард Титов

лучше просто на пару дней отдохнть. полезней будет

Ян
Яна

Похоже компьютерная игра очень приближена к реальной и не надо ходитьв тренажёрный зал.

Андрей Evolution

В следующий раз в перчатках играйте.