Александр Брызгалов

мама перетянула руку на огороде помогите чем помазать при доме чтоб прошла боль?

Дима Данилов

Меновазин - в аптеке купить, или бальзам "Спасатель" от ушибов и растяжений

Лю
Люба

Индовазин гель - и боль снимет, и отёк если есть.

Р.
Роман ....ov

Хорошо помогает быструмгель, феброфид гель, также нужно руке дать покой и не давать нагрузок пока не восстановится все. Еще, говорят, помогают компрессы из капустного листа на ночь, но все же этот способ лучше сочетать с современными мазями.

Электрик В Вашем Доме73

Нимесулид в таблетках во внутрь и все как рукой снимет!

Николай Илюшкин

Гель *лошадинная сила*,даже спине помогает