Вениамин

Посоветуйте телефон для бабушки

требования к аппарату:
1 - НАДЁЖНОСТЬ
2 - большие кнопки
3 - не маленький экран
4 - не хрупкий
5 - хорошее качество связи
6 - долгий заряд батареи
7 - НАДЁЖНОСТЬ

Тим

sony erexon

Дмитрий

называется "бабофон" Спросите в магазине должны знать эти "модели"

Светик Егорова

нокиа за 800 рублей. Нашей купили она в восторге

Эмма Шлотгауэр

Хм.... странно. Именно чтобы были ВСЕ параметры таких незнаю. Посмотрите какие нибудь teXet (но там маленький экран. (так, читсо для звонков.)

Zarina Kobulova

для своей бабушки я приобрела самый простой телефон, с другим она бы не справилась. пользуется им примерно 6 месяцев, пока не подводил ни в чём
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6515680&hid=91491
TeXet TM-B200

Вячеслав Терехов

Just5 CP09
MaxCom MM450BB Plus
TeXet TM-B110

Степанов

teXet TM-B100

Александр Сергеевич

Видел в магазе телефон с огромными кнопками, но правда для бабушки он дорого получится!