Юрий Селивёрстов

Ионизатор воды Tyent MMP 9090T - кто что знает об этом "чуде"?

Ма
Марал

В конце 80-х продвинутые ученые и инженеры в КБ и институтах вовсю занимались кустарным изготовлением всяких ионизаторов воды. Однако так никто и не подтвердил полезность такой воды. Так что, думается, просто забытое и сейчас возрожденное шарлатанство.