Елена Рахмангулова

Почему луна идеально ровная?

В отличии от неё все остальные планеты и спутники или немного сплющены, или с какими-то неровностями

Ми
Мира

Да плоская она и прибита гвоздями!! !
- потому и одной стороной к нам всегда.
Муррр...

Julie Volkoff

Наверное ты имел в виду что она шарообразная. Она еще и необоснованно лёгкая, будто полая. Некоторые говорят, что в ней мало твёрдых пород, поэтому ничего особо не помешало ей выровняться со временем, в отличие от других летающих застывших булыжников, другие бубнят что это гигантский корабль, как в звёздных войнах. А третьи заявляют что при детальном рассмотрении она с кучей цветных пятен, наши туда совались за изотопами, им дали по шапке и теперь туда не летают и не направляют телескопы лишний раз