Марат Елемесов

Луну невидно более 2 недель - почему кто знает?

Виктория

Эзотерики говорят, что скоро будет две Луны на небе. Видимо кто-то втихаря распиливает наш спутничек.

Александр Зайцев

вылези из под кровати

Жадоба Star

я две недели уже не гуляла.. . а луна моя, без меня она не вылазит. .

Анастасия Капусняк

ну уж 2 недели. сегодня новолуние, значит последние дня 3 было видно плохо и днем, и еще дня 3-4 будет видно плохо и днем. а дальше - смотри на здоровье