Анастасия Ковалева

вот читаете вы книгу, а она словно с вас написана, ваш характер и ваши грехи, даже неловко что это на всеобщем обозрении+++

а кончается плохо
совсем плохо
да и начинается плохо
вообще ничего хорошего

ВЫ пересмотрите свою жизнь???? или пусть так....

Артур Иляхин

мне нечего стыдиться своих грехов - ничто человеческое мне не чуждо.

Михаил Беляков

Как то все ужастно в этой книге, не может быть она с меня написана!
Но в принцие с удавольствием прочел бы ту которая действительно словно с меня написана.
Но если ты спрашиваешь гипотетически, согласно твоим условиям в вапросе, то да на пересмотр.