Евгений Топилин

Помогите пожалуйста перевести философский текст!! ! Подробности внутри.

Вецах кен шамон, лухен вэ митрамот шэ цварун ла вен зариф тсамор вбеют. Лах нес истра кру шил ха. Шален ле алмахуим бас. Мадра буим куис вейнару кен шамот. Луста мудрим лабиндрага аст муро вар бхи дхана. Масрум кен шамот астрахуим лагод вэ цвуим завуил матхана. Басаша лахуим батат гвура фцура мун халаим. Басач вуч хана?! ? Мазадвуим барт'э анахруим писда малаг'даша. Хьмура булъ ТВАРУИМ!!!!

Ко
Конфеточка

Интересно кто такую ерунду захочет переводить.