Сергей Михайлов

Помогите перевести (текст внутри)

Ми
Миша

Предлагаю 2 своих варианта. Можете скомбинировать из них свой.

Вероятно, повышенная мотивация наблюдается тогда, когда работа удовлетворяет потребности человека в образовании, самореализации и личностном росте.

или

Скорее всего, рост мотивации наблюдается тогда, когда условия работы отвечают потребностям человека в получении новых знаний и освоении новых навыков, в реализации и личностном росте.

Са
Сашка

Повышенная мотивация, скорее всего, возникают при работе отвечает потребностям людей для обучения, самореализации и личностного роста

Антон

Повышенная мотивация с наибольшей вероятностью появится, если работа будет отвечать потребности индивида в обучении, самореализации и личностном росте.

Ai
Aid

Вероятнее всего мотивация повышается (в том случае) , когда работа отвечает потребностям личности в обучении, самореализации личностном росте

Илья

Увеличенное побуждение, более вероятно, произойдет, когда работа будет соответствовать потребностям людей для изучения, самореализации и личного роста