Венера Султанова

Помогите перевести текст ALANS NEW SHOOLL. ПОМОГИТЕ ПЕРЕВЕСТИ ТЕКСТ НАЙДИТЕ В ИНЕТЕ

Ан
Андрей

Новая школа Алана

Дорогой, Давид
Мне нужно тебе рассказать очень много. Мне нравится всё в моей новой школе: учителя, друзья и еда.
Все такие хорошие, ну прям как дома. Я также полюбил классы. Они все с большими окнами, удобными досками и с ковриками на полу.. .
Текст лёгкий - дальше сам