Илья С

Помогите текст перевести. =((

Окончив школу, мы должны сделать один из важных шагов в нашей жизни-выбрать свое дело. Профессия — это род будущей трудовой деятельности человека. В наше время очень много профессий. Я остановила своё внимание на такой профессии, как юрист. Юридическое образование обеспечит мне знание закона, понимание правовых обязанностей граждан, прав и свобод человека, признанных законодательством страны и международными правовыми документами. Выбирая данную профессию, я понимаю, что она опасна. Мне эта профессия позволит оказывать помощь людям. Этого я и хочу! Конечно, для достижения успеха следует усердно трудиться. Реализовать свои мечты могут те люди, которые, несмотря на неудачи, двигаются дальше, а не те, которые после первого поражения опускают руки. И, чтобы достичь поставленной цели, я буду стараться преодолевать трудности и работать не покладая рук.

Ви
Виталий

Baigę mokyklą, mes turime padaryti vieną svarbiausių žingsnių mūsų gyvenime - pasirinkti savo profesiją. Дальше переводить?