И.
Ирина .

Что обозначает в Библии псалом 120

Людмила Порубова

Обещание Господа о защите. И молитва. Да здорово, чего там! Наш хор его поет

Александер Шевцов

Псалом 120:1—7: К Иегове я воззвал в своём бедствии, И он ответил мне. 2 О Иегова, избавь мою душу от лживых уст, От коварного языка. 3 Что воздадут тебе и что добавят тебе, О коварный язык? 4 Заострённые стрелы сильного И горящие угли от ракитника. 5 Горе мне, потому что я — пришелец в Меше́хе! Живу среди шатров Кеда́ра. 6 Слишком долго жила моя душа в шатрах С ненавидящими мир. 7 Я за мир, но стоит мне заговорить — Они готовятся к войне.
------
Иегова- имя нашего Создателя. Можете найти в книге Исход 15 глава стих3, Исход 17 глава стих15, Исход 33 глава стих 19, Исход 34 глава стих 5.
-------
Клевета и язвительная речь могут причинить сильную боль другим. Следить за своим языком — это один из способов проявления миролюбия. Если нам приходится терпеть кого-то, у кого «язык лукавый» , то мы можем утешаться тем, что в назначенное время Иегова все поставит на свои места. Клеветники получат воздаяние от «сильного» . Они непременно испытают на себе жгучий приговор Иеговы, символизируемый «горящими углями» .

Елена Панченко

посмотрите пожалуйста о чем на самом деле говориться в 120 псалме, и вы поймете что от нас скрывает библия