Анжела Воданенко

Законы Божьи знать человек каждый должен, чтобы душу свою очистить от зла и жизнь прожить на пользу миру?

Владимир

Верно глаголишь, вера святая незримой осью нравственного стержня должна пронзать наши души и удерживать от греха.

Светлана Царева

Йа-йа!... Законы Тора, Одина и Зевса каждый должен знать! Натюрлихь!

Наташа Мишкина

Ну, чем не интернационал...)

Лёха Чухланцев

Чтобы правильно Богу служить.

Александр Горский

Законы Божии не на бамажке прописаны.
Или на бамажке?

Дмитрий Ласс

Прежде всего-на пользу тебе, самой. . А там и мир подтянется.

Екатерина Романова

ещё бы знать где эти законы записаны и как их узнать...)))

Ирина

Вы правы... храните Благодать... Любовь и мир... и следуйте за ними...