Татьяна Горева

Каким по вашему будет будущее?

Тимур

Светлым. Люди все объединятся на основе братской любви.

Аня

Я еще не закончил сценарий.
Муррр...

Влдимир

Если выключить свет то тёмным.

Merei

По-моему, конец света когда-нибудь будет.. Не в 2012, конечно, но когда-нибудь непременно этого мира не станет.

Кр
Кристина

отдаленное или голодное?

Евгений

Такое-же как и настоящее, а настоящее такое-же как и прошлое, ведь история ничему не учит, информация всё доступнее и распространяется всё быстрее, а качество её относительно настоящего, такое-же как и в древности.

Ve
Vegas

Оно будет настоящим.