Павел

какое направление хрестеанства истиное?

Алексей

Иисус сказал, что истинную религию можно узнать по тому, как ведут себя ее последователи. «По плодам их узнаете их,— сказал он и добавил: — Всякое хорошее дерево приносит хорошие плоды» (Матфея 7:16, 17). Другими словами, тех, кто принадлежит к истинной религии, можно узнать по их вероучениям и поведению. Хотя служители истинного Бога несовершенны и могут ошибаться, в целом, как народ, они стремятся исполнять его волю.

Иван

http://ru.wikipedia.org/wiki/Православие...

Евгения Романова

"Ничто не истинно, всё дозволено"
Люди просто играют в свои любимые "игры". Это все, что тут происходит. Больше, тут ничего нет)

Gx
Gxac

Истинность и хрюсьтиянсво несовместимы

Ан
Андрей

Истинное то, которое основал Иисус. Читайте книгу Деяния и делайте вывод.

Танечка

Свидетели иеговы )))

Азат

Благодатный Огонь на месте воскресения Христа даруется только православной Церкви в лице Иерусалимского Патриарха.

Ар
Артур

В Евангелие все описано подробно.

Ек
Екатерина

не христианство не пральное определение- иисусинианство, вот пральнае определение)))))))))))

Юлия

Свидетели Иеговы.

Валерия

Jсновывают свои учения на Библии
▪ чтят как Бога только Иегову и провозглашают его имя
▪ проявляют подлинную любовь друг к другу
▪ признают, что спасение Бог дает только через Иисуса Христа
▪ отделены от мира
▪ возвещают о том, что Царство Бога — единственная надежда для человечества

Андрей

Есть много вер, и все они несхожи...
Что значит - ересь, грех, ислам?
Любовь к Тебе я выбрал, Боже,
Все прочее - ничтожный хлам.

Ни
Нина

Истинных ещё в VII веке истребили...

Николай

Никакое!