Дм
Дмитрий

Истины здесь никогда не было и не будет

и это неправда, и неправда что неправда...

и не имеет смысла писать

удачи

Анар Абдуллаев

Истина-не выразима)
Вы и есть....

U5
Urfan 57

А Евангелие? Там истина на истине. Надо уметь искать, или хотя бы просто.. искать.

Анна Комарова

Чтобы приблизиться к истине, надо менять себя, а пока мы считаем себя способными познать истину и противопоставляем себя другим, по нашему мнению неспособных на это, ваше утверждение справедливо. Никто в одиночку, в своем самомнении, истину не приблизит, а тем более не откроет.

Ал
Александр

Истина это Ваша совесть, у каждого своя!

Елена Левина

че курил???

Александр Нартиков

Истину глаголишь, чадо!

Ирина Сабирова

Для того, кому она не нужна.

Анна Лысова

Что ты говорить то вздумал?!

Александр Тихомиров

будет непременно будет Вам истина и счастья на небосводе уж поверьте!

Андрей

Аминь.

Алена Рыжнёва

...но ее все равно не перестанут искать люди...

Олег Репецкий

"В разделах науки (физике, химии, истории, социологии и др. ) категория истины обладает двойственной характеристикой. С одной стороны, истина есть в традиционном понимании цель научного познания, а с другой — это самостоятельная ценность, обеспечивающая принципиальную возможность научного знания совпадать с объективной реальностью, как минимум быть комплексом базовых решений теоретических и практических задач" (Википедия) .
Истина это то, что можно проверить. Что вы не смогли проверить?