Мария Синельник

Истина существует или творится?

Михаил Шаров

истина вокруг

Катерина

"..Отец
Мой доныне делает, и Я делаю".. Иоанн 5,17

Тимур-Carleone

сам понял что спросил? философы бля

Лаура Сариева

Истина не доступна человеческому восприятию, бывает только правда (сугубо субъективное понятие) . Так что не задавайтесь такими вопросами, в любом случае поиск истины бессмысленная вешчь

Paruyr Bayramyan

Истина есть Бог.. . Бог есть Любовь....

Памповая Птица

Ни то, ни другое.
Существует Закон Мироздания, заключающийся в вечной борьбе Сил в Вечности.
Изображение этого Закона есть Истина.
Истина несет истинное Знание, называемое сакральным.
Познавший Истину, познает Мир, Бога и Человека.

Владимир Тарханов

Истина где-то там....

Валерия Митюшкина

истина это верный путь

Юлия Кадова

Существует и воспринимается, но не всеми и не каждым. Ребенок смотря в учебник физики, видит непонятные каракули, физик смотрящий в нее же, видит там теорию относительности.

Мария Перепелова

Существует, но только субъективно, в голове отдельно взятого человека, и нигде более.

Наталия Рылькова

ВСЁ есть ИСТИНА

Julia Belyakova

Существует.

Регион

Истина всегда была, есть и будет.

Татьяна Сидорина

Истина существует...

Милена Илюшина

Истина – реальное знание, существующее независимо от человека, или всеобъемлющее знание определённого Уровня. Истина имеет свою Иерархию, где каждый Уровень обладает собственной истиной, отличной от истины других Уровней. На одном Уровне истины делятся по однородности своей структуры. Истина одного Уровня слагается из множества информационных состояний. Истина не есть догма. Она способна развиваться и изменяться со временем. Любая истина содержит потенциал абсолютных знаний. Противоположность истины – бессмысленность.