Мистика, эзотерика

Существует ли царство Бога, в котором живут самые лучшие, достойные жить по законам божьим? Что в этом царстве творится ?

плохо
когда нет понимания
твориться может только тварное
и вытворяют только твари
а всякой твари - по харе
В Царствии Божием - все - дети Его - Богорожденные
или усыновленные - участь первенцев от каждого рода
Алиса Аносова
Лучший ответ
Задумайтесь сами, что делать умным и честным свободным людям в каком-то "царстве"?
Царят альфа-самцы мартышек бонобо, у кого синяя мошонка. Разуму с такими "царями" не по пути.
Следовательно, в "божьем царстве" та-же самая тусовка, что на новогодних каналах тв.
Жаль, одним нажатием нельзя слить в унитаз.
Оля Зорина
Да, существует.
Вселенная имеет иерархию живых существ.
Мы люди живём в нисшей иерархии материального мира порочного круга перерождений.
Христианство Ислам Иудаизм имеют общую ангельскую Иерархию: ангелы, архангелы, силы, власти,... серафимы, херувимы и на последнем 10 уровне иерархии сам Бог Творец.
Эта иерархия отражает структуру Райским миров.
Высшие уровни образуют 4 уровня миров за пределами порочного круга перерождений, во главе с Богом Творцом. Это и называется Царствие Небесное или Царствие Бога. В этих уровнях иерархии Бог собрал лучших из лучших представителей, которые помогают ему в управлении Мироздания.
Светлана Изотова Реально ли попасть в царство Бога ?
Там живут высокодуховные, высоконравственные люди... они испытывают постоянную радость и любовь ко всему, что их окружает...
Лучшие в чем...
Теоретически это возможно, но пока только не на этой планете.
Там все жирные и ленивые как ленивцы в комфортном зоопарке - у низ из жoпы торчат шланги помогающие постоянному запору и отводящие неприятные запахи в Ад
Лена Франк
Нет, это сказки.
Adnase Adnase Спасибо брат
Ага стоят в очереди в коридоре, а бог принимать не успевает, ведь сколько абортов !!!Это каждую секунду мертвецы поступают, только успевай распределять каво в ад каво в рай!
нет не бога
Natalia Kindsvater
нет, это чушь написанная примитивными племенами 4 тыщи лет назад