Мистика, эзотерика
Кто занимался спиритизмом, может ли рассказать о мире в котором живут души ?
Души живут в одном с нами Мире. В около Земных сферах у них есть свои пространства. Пространства Душ различаются по уровням. Там Души востанавливаются, после очередного Воплощения.
смотря какие души ад интересен нет солнца нет звёзд горит на земле пламя высокое которое закрывает свободный выход душам это же пламя освещает пространство ,
Можем... что тебя интересует...
Даша Астафьева
Род занятий - приведите примеры (это касается тонкого мира)
они живут немного в другом пространстве от нашего, наш глаз не улавливает их.. или улавливает не всегда
Даша Астафьева
Человек между жизнью и смертью наверное улавливает Здесь вы похоже правы
Это не галлюцинации
а что ты знаешь о мире в котором живут человеки...
смертный
ВЫ МОЖЕТЕ ПРОНИКНУТЬ ТУДА
ЭТО АСТРАЛЬНАЯ ПРОЕКЦИЯ
Даша Астафьева
Ответили конечно красиво Но разве такой способ есть ?
Про астральный мир я только читал и всё (и про астральное тело тоже читал)
могу. Слухай и запоминай.
Нет ада и рая, что и как нам проповедуют религии. Бога ты там не увидишь никогда. Есть лишь царство мертвых после смерти, где вечно пребывают души умерших. После смерти душа становится всезнающей о земной жизни, но она ничего толком не знает о том месте, где сама находится - лишь в общих чертах. Также душа не помнит после смерти как она умерла (от чего?). НО, души после смерти с нами постоянно, они нас видят и слышат. Стоит ее призвать даже мысленно - она уже рядом с тобой. Хотя, они кишат среди нас. И во сне к нам могут приходит.
Ад и рай - это есть состояние души, это не определенное место (как религии проповедуют), это твое моральное состояние на момент смерти, это и определит твою вечную участь - будешь ли ты в царстве мертвых мучиться от своей страстности и пахабности либо будешь там в покое как младенец в люльке.
Душа - вечна, но активна душа в царстве мертвых пока ты ее помнишь. Своими воспоминаниями мы питаем души наших умерших родственников. Как только перестаем о них думать, душа уходит в забвение.
Души самоубийц самые несчастные в том царстве. Не потому, что это грех (нет никакого греха и всякой религиозной требухи), а потому что она после смерти страстно и до страдания хочет жить (получается обратный эффект - он убил себя, чтобы лишить себя жизни, но там получает состояние, когда желает жить, это желание приносит такой душе адские муки). Поэтому, души самоубийц нужно предавать всегда забвению и забыть и не понимать и не вспоминать никогда, так мы им даем покой, потому что души мы питает своими воспоминанием. И когда мы вспоминает душу самоубийцы, мы наносим ей страдания.
Мой источник: души мертвых. У меня несколько хранителей мертвых душ, они мне все это и рассказали, что и как там.
Хочешь - верь, хочешь - не верь. Ты спросил, я ответил. Мне не нужно, чтобы кто-то этому верил, что я описал. Главное, что я это знаю, я эти знания никому не проповедую и не навязываю.
Даша Астафьева
Если в том мире нет никаких занятий и увлечений, то это очень плохо
Или всё-таки есть? Это мне хотелось знать И любое моральное состояние в том
числе и зависит от этого Я не понимаю смысла новых воплощений Зло всегда в нашем
материальном мире присутствует и мало что меняется Если бы люди жили очень долго
(лучше вечно и не старели после определённого возраста) то они бы (даже самые плохие)
перевоспитались бы в лучшую сторону Была бы переоценка ценностей
И самое дорогое была бы не власть - не деньги -не слава - а главная ценность была
жизнь (и твоя и других людей) А так начинают с чистого листа и зло продолжается в
этом мире Ведь некоторые считают, что живут один раз и поэтому всё дозволено
(лишь бы себе хорошо было) То что смертны люди - это и есть зло
Немного занимался и удалось единожды пообщаться с духом, кроме мата он ни чего не сказал и удалился. Про мир духов можно в интернете найти.
Даша Астафьева
Не Пушкин ли был тот дух? Я на самом деле не шучу
collateral world connect karma modem:
AT+CUSD=1,*100#,15ATD+7916123
AT+CMEE=1# Require error to be displayed in numeric format (1)
:0AT+CRC=1
0AT+CR=1# Enabled extended format of incoming call indication
AT+CREG=1# Network Registration
AT+FCLASS=0
AT+CMGF=0# Set Text message format to PDU (0)
[ecv] :0свой засрали, а в паралельном ещё чисто да? Хорошо хоть вас за орбиту Мидгарда не пускают, паразитов ;-)) тока суньтесь к нам, fehe gjhd`v yf, hbnfycrbq akfu и ауру вам в жопу, бобене? ;)))
+CREG: 1,"EA60","6225"
[connect down] :+CREG: 1,"EA60","491B"
AT+CUSD=1,*100#,15ATD+7916123
:0AT+CRC=1
AT+CREG=1# Network Registration
AT+FCLASS=0
+CREG: 1,"EA60","6225"
[connect down] :+CREG: 1,"EA60","491B"