Мистика, эзотерика

Как начать заниматься спиритизмом? Это сильно повлеяет на мое верования в Бога и какие последствия ?

СПИРИТИЗМ, МЕДИУМИЗМ
***********************************
- это "погружение" в аудиальное поле АУРЫ... -концентрацией внимания в целях получения информации.

Такие контакты могут превратиться и в Астральные привязки к сущностям, обитающим в Ауральной энергии., Элементеры и Элементали... (еще не развоплотившиеся, или недо-воплощеные уровни.. -ЛОВЦАМИ ВНИМАНИЯ, которые начнут Вами манипулировать...
"Энергегия следует за вашим внимание"-ГЕРМЕС... Т. е. такое занятие... будет усиливать привязки.... Ваша энергия будет уходить по вектору внимания, усиливая привязки..., что может изменить и вашу естественную ТС, а это- И состояние ВЕГЕТАТИКИ.

Может появиться измененное сознание, измененное дыхание..., блоки Аджны (волевой чакры) и Вишудхи, а за блоками последуют ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ...
При блоках второй волевой чакры МАНИПУРЫ - болезни ЖКТ... обеспечены..
Aizhan Begatova
Лучший ответ
призывать духов мало нужно уметь частично выходить в астрал чтобы с ними контачить
Библия осуждает такие занятия: «Не должен находиться у тебя... прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это» (Второзаконие 18:10—12).
Левит 20:6:Если какая-нибудь душа обратится к вызывающим духов и предсказателям будущего, чтобы вступить с ними в распутную связь, я обращу своё лицо против этой души и истреблю её из её народа.
И то и другое это всего лишь фантазии в уме, не более.
Настя Пищина
Церковь не бог. Церковь запрещает. А бог приветствует. Ревнуйте о дарах божих и я укажу вам путь наилучший среди них и дар прорицания. Почти тоже что и спиритизм.
Лучше всего начать с вызова Сатаны, он тебе объяснит что по чём.
Искренне верующие люди не будут заниматься тем, что в глазах Бога представляет мерзость
Ляззат Нысаналиева спасибо Вам большое
просто меня жутко тянет к черному и по всей видимости мне уже не первый кто говорит, что у меня склонность к этому роду занятий есть, могу достичь успеха в этом деле
Но я верующая, по-этому держусь изо всех сил, как бы мне не мешала эта чернота