Мистика, эзотерика

Кто-нибудь реально занимался спиритизмом, и (если не секрет ) кого вызывали? Ответил ? Или "обонент не доступен?"

Занималась раньше.. . Непонимала с какой силой имею дело... Приходили духи того, кого, вызывала... Говорили правду. . И мне казалось это так круто!! ! Прошло 12 лет и я теперь точно знаю с кем я общалась... с бесами!! ! Они выдают себя за тех людей которых я вызывала... они многое знают о людях, так как давно живут и знают психологию человека на 100%. Почему знают многое? И в основном настоящее или прошлое? Они живут или рядом с теми людьми или даже в них самих... А потому многое знают. Будущее только могут предпологать... учитывая все обстоятельства и характер людей. После смерти человека, его бесы, которые жили рядом или в нем, вселяются в ближайших родственников.. . одним словом передаются по наследству. Распознать что в тебе бес обычный человек редко может. несколько самых примитивных признаков.. . При входе в церковь кружится голова или даже тошнит, начинается кашель и вообще хочется скорее выйти. При выходе из церкви, испытываешь невероятную свободу. При попытках прочитать Библию, засыпаешь или также начинает подташнивать. Некоторые начинают неудержимо матерится. Мат это язык бесов.. . Можно много писать об этом, но я ушла от темы.. . Пожелание для тех кто хочет пообщаться с духами... Если не хотите потерять свою жизнь и душу, ни когда не занимайтесь этим!! ! Помните, вы будете общаться с бесами! А это вам не домашняя зверюшка... это тьма, от которой надо бежать, а не приглашать к себе на ужин, ради прикола... Потом будет не прикольно... когда вся жизнь насчнет разрушаться, а вы даже и не вспомните о том, когдато поигрались с духами и повызывали их... Они ведь могут не уити.. . Избавиться от них можно только одним путем... покаяние, принятие Иисуса своим Господом и изгнание.
Виктория Жилинская
Лучший ответ
В молодости очень часто... ответы получила. всё что было сказано сбылось... сама удивляюсь.
Vlasta Kushnir
Да... было дело... Отвечают довольно таки быстро, но лгут ((Что хочешь услышать, то тебе и говорят, хотя были ответы и точные, но их гораздо меньше (